WOSN
Willkommen
Login / Registrieren

woodstock 1969 Joe Cocker

Dein Video beginnt in 30
Du kannst dieses Video abbrechen in 5

Danke für die Bewertung! Teile es mit Deinen Freunden!

URL

Danke für Deine Bewertung!

Tut uns leid. Nur Mitglieder können Playlisten erstellen.
URL


Eingetragen von Admin in Musik
13 Aufrufe

Beschreibung

Woodstock 1969

Joe cocker



Ed Sullivan Show - Jackson Five: http://www.dailymotion.com/fanstes/video/xlgwa_ed-sullivan-show-1970-jackson-five

Sammy Davis Jr & Ella Fitzgerald: http://www.dailymotion.com/fanstes/video/xlh65_sammy-davis-jr-ella-fitzgerald

James Brown -(Ed Sullivan Show 1966): http://www.dailymotion.com/fanstes/video/xlhc6_james-brown-ed-sullivan-show-1966

James Brown - It's A Mans World: http://www.dailymotion.com/fanstes/video/xlhdf_jbrown-ed-sullivan-1966

Ed Sullivan Sly&The Family Stone: http://www.dailymotion.com/fanstes/video/xlhf8_slythe-family-stoneed-sullivan-1968

Santana - Europa - 1982: http://www.dailymotion.com/fanstes/video/xlhrk_santana-europa-1982-live

Woodstock 1969 Country Joe: http://www.dailymotion.com/fanstes/video/xlunv_woodstock-1969-country-joe

woodstock Sly&the family stone: http://www.dailymotion.com/fanstes/video/xlup9_woodstock-1969-sly-the-family-stone

woodstock 1969 jimi hendricks: http://www.dailymotion.com/fanstes/video/xlzu1_woodstock-1969-jimi-hendricks

woodstock 1969 janis joplin: http://www.dailymotion.com/fanstes/video/xlzwk_woodstock-1969-janis-joplin

woodstock Santana Soul Sacrifice: http://www.dailymotion.com/fanstes/video/xm03x_woodstock-1969-santana

woodstock 1969 Joe Cocker: http://www.dailymotion.com/fanstes/video/xm1gt_woodstock-1969-joe-cocker

woodstock Richie Havens: http://www.dailymotion.com/fanstes/video/xm22z_woodstock-1969-richie-havens

Ed sullivan Nancy sinatra: http://www.dailymotion.com/fanstes/video/xm6b9_ed-sullivan-nancy-sinatra

Nancy Sinatra - Bang Bang: http://www.dailymotion.com/fanstes/video/xm6d4_nancy-sinatra-bang-bang

Ed Sullivan Jackson5: http://www.dailymotion.com/fanstes/video/xm6h2_ed-sullivan-jackson5

Ed Sullivan Jefferson Airplane: http://www.dailymotion.com/fanstes/video/xm6yq_ed-sullivan-jefferson-airplane

nancy & franck sinatra: http://www.dailymotion.com/fanstes/video/xm8e9_nancy-franck-sinatra


Mon Blog: http://fanstes.musicblog.fr

Suchwörter: woodstock, concert, blog

Schreibe einen Kommentar

Kommentare

Schreib als Erster einen Kommentar zu diesem Video
RSS